Наша история » КГУ «Общеобразовательная школа №32 » Управления образования г.Алматы
Телефон:
+7(727) 290-28-55
+7(727) 290-27-62
Нашар көрушілер
нұсқасы
Встреча с представителями консульства РФ .
Встреча с представителями консульства РФ .
      24 октября в музее школы КГУ  «ОШ №32»прошла встреча учащихся, учителей и родителей с представителями консульства  РФ. Учащиеся  получили в подарок книги , а учителя  благодарности от Генерального консула РФ в Алматы Евгения Боброва.
Открытый городской онлайн-конкурс рисунков «Птица 2020 года- Сокол-балобан
Открытый городской онлайн-конкурс рисунков «Птица 2020 года-
   Учащиеся КГУ  «ОШ №32» приняли участие в открытом городском  онлайн -конкурсе рисунков  «Птица 2020 года- Сокол-балобан». По результатам конкурса 1 место заняла ученица 10 «В» класса Ли Юлия,ученицы 8  «Б» и 7  «Б» классов Пилипук Ольга и Морозова Арина награждены грамотами за активное участие. Руководитель учитель биологии КГУ «ОШ №32 »Лазуткина Елена Васильевна.
Онлайн общешкольное родительское собрание
Онлайн общешкольное родительское собрание
     21.10.2020 в КГУ ОШ №32 прошло общешкольное онлайн –собрание. На повестке дня собрания был дан отчет директора  КГУ ОШ №32 Хасеновой А.Р. о расходовании финансовых средств, выделенных из бюджета на содержание организаций среднего образования за 3 квартал. Об  организации учебно-воспитательного процесса школы в период дистанционного обучения. О проведении сентябрьского месячника по всеобучу «Дорога в школу». На собрании присутствовали  представители из 104 классов.
Ұстаздар жетістігі
Ұстаздар жетістігі
      №32 ЖББМ мұғалімдері   Ботбаева Ж.К музыка пәнінен,  химия және биология пәнінен Ыбрайымжанова Ш.Е. Ахметова Г.К. ағылшын тілі пәнінен ұстаздар  арасында өткен олимпиадаға қатысып сертификатпен  және дипломмен марапатталды.
Достижение учителя
Достижение учителя
     Учитель математики КГУ ОШ №32  Жиенбаева Гулим Касымовна награждена грамотой за хорошую подготовку учеников ,победителей республиканской олимпиады по алгебре.
Халықаралық онлайн-сайыс
Халықаралық онлайн-сайыс
              Абай Кұнанбаевтың 175 жылдығына орай  "Өлен сөздің патшасы-сөз сарасы" атты вокал жанры бойынша №32 ЖББМ оқушысы Мақсұтхан Аяулым қатысып  дипломмен марапатталды.
Ұстаздар жетістігі.
Ұстаздар жетістігі.
           №32 ЖББМ ұстаздары  математика пәні мұғалімі Манақ Гүлдана және қазақ тілі мен әдебиеті пәні мұғалімі Исенбаева Толғанай халықаралық  Математика және Қазақ тілі мен әдебиеті пәндерінен  ұстаздар  арасында өткен олимпиадаға қатысып жүлделі  орындарды иеленді.
Оқушы жетістігі
Оқушы жетістігі
 "Кокжиек" Республиқалық білімділер сайтының  ұйымдастыруымен өткізілген 1-11 сынып оқушыларына арналған шығармашылық байқауға бастауыш сынып оқушысы Кусайнова Даяна қатысып 1 орынды иеленді.
Шығармашылық байқау
Шығармашылық байқау
     №32 ЖББМ оқушылары  Мейірбекұлы Мейірлан , Султанов Асылбек Мамат Айжан,Нұрқасым Мирас  «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру»бағдарламалары аясында 01.09.20ж.-25.09.2020 ж ұйымдастырылған Республикалық «Wunderkind» талантты және дарынды балаларға арналған журналдың ұйымдастырған байқауына шығармашылық еңбектері және зерттеу жұмыстарымен қатысқаны үшін дипломмен марапатталды  . Жарайсындар!
Онлайн  конкурс  видеопрезентации  «Моя профессия-моя гордость»
Онлайн конкурс видеопрезентации «Моя профессия-моя гордость»
Cегодня 8 октября в КГУ ОШ 32 было награждение молодых специалистов принявших участие во внутришкольном онлайн конкурсе видеопрезентации «Моя профессия-моя гордость» Учителя получили грамоты и подарки от профсоюза школы.Лучшей признана видеопрезентация учителя труда Еспенова Ануара   Турсыновича.