отчет ПС за 2017-2018 » КГУ «Общеобразовательная школа №32 » Управления образования г.Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№32 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 290-28-55
Есепші бөлімі:
+7(727) 290-27-62
Нашар көрушілер
нұсқасы
28
мамыр
2018

отчет ПС за 2017-2018

Отчет

Попечительского совета

 КГУ «Общеобразовательная школа №32»

за 2017-2018уч.год

 

Попечительский совет в школе действует с 2017 года. Он был создан по инициативе родителей учащихся на добровольной основе, в целях введения форм общественного управления для решения финансовых, материально-технических вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, защите прав и интересов всех участников образовательного процесса.Члены попечительского совета входят в комиссию обследования жилищно-бытовых условий нуждающихся, в комиссию помониторингуза качествомпитания учащихся.

          В компетенции попечительского совета – поддержка образовательных потребностей учащихся и их родителей, формирование средств для поддержки и развитии школы, создание благоприятных условий для обучающихся и для работы педагогов.

  Проведено 2 заседания Попечительского совета.

Огромную помощь члены Попечительского совета оказали при подготовке акций «Дорога в школу» и «Забота». При их поддержке были собраны канцелярские принадлежности, одежда для учащихся социальных категорий.

Все общешкольные праздничные даты: «День учителя», «День первого Президента», «ДеньНезависимости Республики Казахстан», «Новый год»- проведены при поддержке Попечительского совета. Были приобретены баннеры, новогодние украшения, оказана помощь в приобретении ткани для костюмов.

 

 

 

 

 

            Директор КГУ ОШ №32 :                       Хасенова А.Р.