Күзгі бал/Осенний бал » КГУ «Общеобразовательная школа №32 » Управления образования г.Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№32 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 290-28-55
Есепші бөлімі:
+7(727) 290-27-62
Нашар көрушілер
нұсқасы
27
қыркүйек
2019

Күзгі бал/Осенний бал

Сегодня 27. 09.2019 . в нашей школе прошел осенний бал Целью данного мероприятия  является  активизация  творческих способностей учащихся. В  красиво украшенном актовом зале прошел праздник  под названием «Мистер и Мисс Золотая осень».Дети подготовили осенние поделки из цветов, осенней листвы, овощей и фруктов и выставили их в фойе для конкурса «Дары осени».

Праздник подготовленный вожатой включал в себя викторины, игры, танцы, также между конкурсами были включены музыкальные номера, которые состояли из песен и танцев.

    В конкурсе принимали участие учащихся   8– 10  классов. Конкурс состоял из 6 туров: «Визитка», «Поэтический», «Осенняя фантазия», «Конкурс художественной самодеятельности», «Хозяюшка», « Театральный».

     В каждом конкурсе выделился тот или иной конкурсант, но самым зажигательным был музыкальный конкурс, где участники исполнили красивые песни, которыми подняли эмоциональный настрой зрителей. Ну, а после выступления учащихся 10 класса, зал аплодировал стоя.  Жюри было трудно определить победителя, так как все дети были активными и выступили хорошо. «Мисс Осень- 2019 » стала ученица 10  класса. Крылова А  Остальные участники получили грамоты по номинациям.

Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминаний..